Лига Наций. Литва — Румыния 1:2 (Видео)

0
44

Популярные видео Польша — Португалия. Обзор матча. 2:3. 11.10.2018 Гол! Федерико Бернардески, 55 мин., Италия Ливерпуль — Манчестер Сити. Обзор матча. 0:0. 07.10.2018 Италия — Украина. Лучшие моменты. 1-й тайм Ворскла — Арсенал Киев. Обзор матча. 0:2 07.10.2018 Шахтёр — Заря. Обзор матча. 1:1. 07.10.2018 Гол! Руслан Малиновский, 62 мин., Украина Черногория — Сербия. Обзор матча. 0:2. 11.10.2018 Италия — Украина. Обзор матча. 1:1. 10.10.2018 Саутгемптон — Челси. Обзор матча. 0:3. 07.10.2018

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Литва — Румыния. Этот матч состоялся в четверг, 11 октября 2018 года в рамках 3-го тура Лиги наций на стадионе "Вильнюс" (Вильнюс) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

Культурную программу поединка на 13-й минуте открыл точным ударом Александру Кипчу. А окончательный счет матча установил Александру Максим, на 94-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Эдгарас Янкаускас. Видео голов Литва – Румыния болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.