Лига Наций. Фареры — Азербайджан 0:3 (Видео)

0
71

Популярные видео Литва — Румыния. Обзор матча. 1:2. 11.10.2018 Уэльс — Испания. Обзор матча. 1:4. 11.10.2018 Гол! Федерико Бернардески, 55 мин., Италия Косово — Мальта. Обзор матча. 3:1. 11.10.2018 Италия — Украина. Обзор матча. 1:1. 10.10.2018 Польша — Португалия. Обзор матча. 2:3. 11.10.2018 Черногория — Сербия. Обзор матча. 0:2. 11.10.2018 Франция — Исландия. Обзор матча. 2:2. 11.10.2018 Гол! Руслан Малиновский, 62 мин., Украина Израиль — Шотландия. Обзор матча. 2:1. 11.10.2018

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Фарерские острова — Азербайджан. Этот матч состоялся в четверг, 11 октября 2018 года в рамках 3-го тура Лиги наций на стадионе "Торсвёллюр" (Торсхавн) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3.

Культурную программу поединка на 28-й минуте открыл точным ударом Ришард Алмейда. А окончательный счет матча установил всё тот же Ришард Алмейда, на 86-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Ларс Кристиан Ольсен. Видео голов Фарерские острова – Азербайджан болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Ришард Алмейда. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 58 минут игрового времени.