«Динамо»: итоги второго сбора в Испании

0
95

Вчера, 13-го февраля, "Динамо" завершило второй предсезонный сбор в испанской Марбелье, информирует официальный сайт клуба. Напомним, последний этап подготовки стартовал 1 февраля.

"Динамо" — "Сарпсборг 08" — 0:1

В целом: три победы, одна ничья и два поражения. Разница забитых и пропущенных мячей – 14:8.

В этих матчах Александр Хацкевич задействовал 26 игроков, 3 из которых – голкиперы.

Статистически данные игроков "Динамо" (Киев) в матчах второго тренировочного сбора:

Игрок Матчи Матчи в стартовом составе Минуты Голы (с пенальти) Голевые передачи Гол+пас
Жуниор МОРАЕС 6 3 289 3 (2) 1 4

Во всех шести матчах принял участие только один футболист – Жуниор Мораес.

Наибольшее количество сыгранных матчей: Жуниор Мораес (6), Евгений Смирный, Дерлис Гонсалес, Николай Шапаренко, Артем Беседин (все – по 5), Виктор Цыганков (4).

Игроки, получившие наибольшее количество игрового времени (без учета компенсированного):

298 минут – Николай Шапаренко;
289 минут – Жуниор Мораес;
285 минут – Евгений Смирный;
271 минута – Артем Беседин;